Выборы в органы местного самоуправления

—  Закон Чувашской Республики от 29.03.2022 № 19 "О преобразовании муниципальных образований Канашского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа" —  Решения Канашской районной ТИК —  Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики —  Список политических партий, их региональных отделений и иных структурных подразделений, общероссийских общественных объединений и иных общественных объединений, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, имеющих право принимать участие в выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике —  Информация для выдвижения кандидатов —  График работы Канашской районной ТИК —  Список участковых избирательных комиссий —  Цифровые сервисы ЦИК России —  Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах —  Постановление администрации Канашского района от 22.07.2022 № 418 "О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов кандидатов при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики 11 сентября 2022 года" —   Постановление администрации Канашского района от 22.07.2022 №419 "О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов для встреч с избирателями при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики 11 сентября 2022 года" —  Постановление администрации Канашского района от 02.08.2021 № 500 "Об образовании на территории Канашского района Чувашской Республики избирательных участков с единой нумерацией " —  Cписок полиграфических организаций —  Постановление администрации Канашского района от 01.09.2022 №520 "О резервных избирательных участках в Канашском районе Чувашской Республики"

Адрес комиссии: 429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 87

Посмотреть адрес на карте