Список депутатов Собрания депутатов Канашского района VI созыва

Аркадьев Алексей Леонидович -  Атнашевский одномандатный избирательный округ № 8

Сергеев Александр Владимирович - Большебикшихский  одномандатный избирательный округ № 1

Ильин Станислав Васильевич - Байгильдинский  одномандатный избирательный округ № 3

Федотов Петр Васильевич - Кармамейский одномандатный избирательный округ №2

Яковлева Татьяна Борисовна - Новочелкасинский  одномандатный избирательный округ № 4

Анисимов Валерий Витальевич - Ачакасинский  одномандатный избирательный округ № 5

Изратова Венера Владимировна - Шихазанский одномандатный избирательный округ № 6

Федорова Рената Николаевна - Шоссейный  одномандатный избирательный округ № 7

Гурьев Аркадий Гурьевич - Шибылгинский  одномандатный избирательный округ № 9

Краснова Маргарита Васильевна - Ямашевский  одномандатный избирательный округ № 11

Петрова Ганна Геннадьевна - Кошноруйский  одномандатный избирательный округ № 12

Филиппов Анатолий Геннадьевич - Среднекибечский одномандатный избирательный округ № 13

Викторов Николай Петрович - Сеспельский одномандатный избирательный округ № 10

Савельев Анатолий Леонидович - Малокибечский  одномандатный избирательный округ № 14

Макаров Вячеслав Николаевич - Ухманский  одномандатный избирательный округ № 15

Никитин Вячеслав Геннадьевич - Сугайкасинский одномандатный избирательный округ № 16

Александров Николай Евгеньевич - Хучельский  одномандатный избирательный округ № 17

Иванов Иван Тимофеевич - Малобикшихский  одномандатный избирательный округ № 18

Юнусов Дамир Рафаилович - Шакуловский  одномандатный избирательный округ № 19

Смирнов Евгений Геннадьевич - Караклинский одномандатный избирательный округ № 20

Поверный Евгений Николаевич - Тобурдановский  одномандатный избирательный округ № 21

Ерицов Сергей Маркелович - Шальтямский  одномандатный избирательный округ № 22

Иванова Раиса Васильевна - Новоурюмовский  одномандатный избирательный округ № 23

Иванов Иван Васильевич - Вутабусинский  одномандатный избирательный округ № 24

Анисимова Роза Васильевна - Чагасьский одномандатный избирательный округ № 25

Дмитриев Виталий Кузьмич - Янгличский  одномандатный избирательный округ № 26