В Канашском муниципальном округе продолжается весенняя посевная кампания зерновых и зерно-бобовых культур

Активная подготовка полей к посевным работам в Канашском муниципальном округе набирает обороты.

Сегодня глава Канашского муниципального округа С.М. Михайлов, посетил КФХ Никонова В.Н., где планируется посев гороха на площади 130 гектаров. На сегодняшний день в полях проводятся посевные мероприятия.

Всего в текущем году запланировано посеять более 21 тысячи гектаров зерновых и зерно-бобовых культур в муниципальном округе, на данный момент уже посеяно более 2700 гектаров, что составляет 12,8% от общего плана.

02 мая 2024