Посадка деревьев-символичная инициатива

Сегодня, 2 мая 2024 года, депутаты Собрания депутатов  Канашского и Янтиковского муниципальных округов, глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов посадили хвойные деревья в районе Сортсемовощ Канашского лесничества.

Это замечательная и символичная инициатива! Посадка деревьев в память о защитниках Родины, погибших в годах Великой Отечественной войны, имеет особенное значение для общества. Этот поступок является значимым символом уважения к памяти павших, а также надежды на мирное будущее.

Инициатива депутатов Канашского и Янтиковского муниципальных округов по посадке хвойных деревьев почетна. Скоро на площади 0,3 га распустятся тысячи елей, что станет важным визуальным напоминанием о подвиге предков и мирной будущности, которую мы стремимся сохранить.

Такие акции способствуют укреплению духовных связей между поколениями и напоминают нам о важности сохранения исторической памяти и культурных традиций.

02 мая 2024