Подвели итоги муниципального этапа Республиканского конкурса «Предприниматель года – 2023»

19 апреля в Канашском муниципальном округе подвели итоги муниципального этапа Республиканского конкурса «Предприниматель года – 2023». Цель муниципального этапа конкурса - выявление на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства  и самозанятых граждан.

На муниципальный этап конкурса поступили заявки по 9 номинациям.  2 заявки были отклонены по причине несоответствия  Положению о проведении в 2024 году муниципального этапа Республиканского конкурса «Предприниматель года - 2023».

По результатам рассмотрения заявок победителями муниципального этапа Конкурса признаны:

«Производство года - 2023» - ИП Иванов Сергей Сергеевич;

«Предприятие года в сфере торговли - 2023» - Канашское РАЙПО;

«Предприятие года в сфере услуг - 2023»  - ИП Алексеев И.А.;

«Общепит года - 2023» Канашское РАЙПО;

«Социально ориентированное предприятие года - 2023»  - ИП Иванов Сергей Сергеевич;

«Сельхозтоваропроизводитель года - 2023»  - КФХ Макаров А.Н.;

«Бренд Чувашии - 2023»  - ИП Иванов Сергей Сергеевич.

Благодарим всех участников конкурса за активное участие на муниципальном уровне. Победителям желаем дальнейших успехов на республиканском этапе Конкурса.