Обсуждались проблемные вопросы вывоза ТКО

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов в ходе утреннего совещания с участием перевозчиков и начальников территориальных отделов обсудил острые вопросы по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО).

В Канашском округе операторами по транспортированию твердых коммунальных отходов выступают АО «Канашская городская ярмарка» и  ИП Сергеев.

Обсуждались проблемные вопросы:

- по вывозу в весенний период мусора, в том числе крупногабаритного и веток с улиц населенных пунктов;

- поиск подрядной организации по содержанию контейнерных площадок в округе;

- проверить юридических лиц  на наличие договора с ООО «Ситиматик Чувашия».

«Обсужденные сегодня вопросы напрямую связаны с обеспечением чистоты и порядка в населенных пунктах. Работа перевозчиков и территориальных отделов имеет важное значение для поддержания благоприятной экологической обстановки и обеспечения комфортных условий для жителей»,- прокомментировал  Сергей Михайлов.