Круглый стол участников регионального этапа ВсОШ

Управлением образования и молодежной политики Канашского муниципального округа  организован круглый стол для участников регионального этапа всероссийских предметных олимпиад и и региональных олимпиад по чувашскому языку и КРК. Обучающиеся и их наставники, руководители общеобразовательных учреждений и руководители методических объединений обсудили возникшие вопросы и проблемы в ходе участия на республиканском этапе школьных олимпиад. Участники регионального этапа ВсОШ поделились своими впечатлениями, выразили благодарность своим наставникам. Заместитель главы администрации-начальник управления образования и молодежной политики Лариса  Сергеева вручила благодарственное письмо главы Канашского муниципального округа Сергея Михайлова 19 участникам из 9 школ.  В этом учебном году  мы гордимся 5 призерами республиканского этапа:

Владимировой Викторией Александровой (по русскому языку) – обучающейся  9 класса МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля». Руководитель - Васильева Ирина Валерьевна;

Шемякиным Даниилом Игоревичем (по основам безопасности жизнедеятельности) – обучающимся 10 класса МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова». Руководитель - Петров Валерий Васильевич;

Егоровым Егором Валерьевичем (по основам безопасности жизнедеятельности) – обучающимся 10 класса МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова»,  Руководитель - Петров Валерий Васильевич;

Константиновым Кириллом Эдуардовичем (по основам безопасности жизнедеятельности) – обучающимся 11 класса МБОУ «Малобикшихская СОШ».  Руководитель  - Николаев Петр Иванович;

Яковлевым Михаилом Валерьевичем (по технологии) - обучающимся 11 класса МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля». Руководитель - Николаев Александр Михайлович.

В конце мероприятия педагоги пожелали обучающимся на этом не останавливаться, пусть это будет только стартовой площадкой!