В Атнашевском территориальном отделе состоялся турнир по настольному теннису

В целях широкой пропаганды настольного тенниса, организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы, укрепления здоровья, вовлечения в регулярные занятия физкультурой и спортом, а также выявления сильнейших спортсменов, 12 апреля в честь Дня космонавтики в Атнашевском территориальном отделе был проведён турнир по настольному теннису. Турнир открыл начальник территориального отдела Антон Александрович Мартынов. Он поздравил всех с праздником и пожелал всем участникам успеха в турнире. Главный судья соревнования В.М. Касьянов кратко ознакомил с правилами соревнований и после жеребьевки дал старт турниру. В турнире приняли участие более тридцати спортсменов. Соревнования проводились в четырёх возрастных группах. Все призёры турнира по настольному теннису в честь Дня космонавтики были награждены грамотами.

14 апреля 2024