Обследовано состояние гидротехнического сооружения и паводковой обстановки в местах возможных заторов льдин

Сегодня, 29 марта 2024 года, в целях контроля за паводковой ситуацией и прохождению паводка на территории Канашского муниципального округа, главным специалистом - экспертом отдела имущественных и земельных отношений администрации округа Бадаловой Лилией и дознавателя МЧС Федоровым Вениамином обследовано состояние гидротехнического сооружения и паводковой обстановки в местах возможных заторов льдин на реке Оженарка в ходе паводка. Заторов льда на реке не наблюдается, значительного повышения уровня воды также не наблюдается.

Контроль за паводковой ситуацией стоит на контроле главы Канашского муниципального округа.

Обо всех проблемных вопросах можно сообщить по номеру телефона 8(83533) 2-01-10 в Единую дежурно-диспетчерскую службу Канашского муниципального округа.