С Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Уважаемые военнослужащие, сотрудники и ветераны Росгвардии!

Искренне поздравляю с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Героическая история войск национальной гвардии неразрывно связана с безупречным решением самых сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности нашей страны и её граждан.

Верные славным традициям, сегодня сотрудники Росгвардии проявляют мужество и самоотверженность в ходе специальной военной операции, вносят значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, обеспечивают соблюдение закона при проведении массовых мероприятий, охрану ключевых объектов промышленности и инфраструктуры.

Особые слова благодарности – ветеранам, настоящим хранителям и продолжателям лучших традиций российского воинства, которые передают свой опыт молодому поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в делах во имя процветания нашего Отечества!

Глава Канашского муниципального округа                                                            С.Н. Михайлов.

27 марта 2024