Завершаются работы по «Благоустройство тротуаров по ул. Карла Маркса и ул. Спортивная в д. Новые Шальтямы Канашского района Чувашской Республики»

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 27.11.2019 №139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» в 2021 г. завершаются работы по обустройству тротуаров по ул. Карла Маркса и ул. Спортивная в д. Новые Шальтямы Канашского района Чувашской Республики. Работы велись в рамках муниципального контракта № 1 от 11.05.2021 г. подрядной организацией ООО «Транспортник».

10 июня 2021