Начаты работы по 1 этапу "Благоустройство территории на пересечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы"

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 г. начаты работы по 1 этапу «Благоустройство территории на пересечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы Канашского района Чувашской Республики». Работы ведутся подрядной организацией ООО «Транспортник». Цена муниципального контракта составляет 1 373,33 тыс. рублей, из них федеральный бюджет – 1 359,59 тыс. рублей; республиканский бюджет – 9,61 тыс. рублей; местный бюджет – 4,12 тыс. рублей.

19 апреля 2021