Депутаты Н.Малов, В.Иванов и К.Мифтахутдинов посетили пенсионеров, относящихся к категории "Дети войны", в доме ветеранов в д. Сеспель Канашского района

Депутаты Н.Малов, В.Иванов и К.Мифтахутдинов посетили пенсионеров, относящихся к категории "Дети войны", в доме ветеранов в д.  Сеспель Канашского района

Николай Малов - депутат Государственной Думы Российской Федерации, а также депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов и Кияметдин Мифтахутдинов вчера посетили пенсионеров, относящихся к категории "Дети войны" в доме ветеранов в деревне Сеспель Канашского района.

Депутаты вручили подарки, поздравили престарелых с наступающим Днём защитника Отечества, пожелав здоровья и долголетия.
С каждым ветераном депутаты  побеседовали, выслушали пожелания и наказы.

19 февраля 2021
Хроника новостей