Собрание граждан села Малые Кибечи

05 февраля 2021 года в Малокибечском сельском поселении  состоялся сход граждан. Перед началом собрания выступили с  концертной программой участники местной самодеятельности «Мерчен».

Открыл собрание глава сельского поселения Иванов В.К.  Он отчитался о проделанной работе администрации за 2020 год и ознакомил с намеченными планами работы на 2021 год, с исполнением бюджета прошлого года и  с бюджетом на 2021 год. Дал исчерпывающие ответы на волнующие граждан вопросы.

Отчитались перед жителями поселения УУП майор полиции Алякин А.В., фельдшер Малокибечского ФАП Ефимова Н.В., заведующий Среднекибечским ветеринарным участком БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Назарова С. В.

Затем слово предоставили гостям из района. Информационная группа под руководством  главы  администрации Канашского района Степанова В.Н. прибыла в следующем составе: начальник  Центра занятости по г. Канаш Любова Л.И., заместитель начальника  управления Пенсионного фонда г. Канаш и Канашского района ЧР Сабиров Д. Р., начальник отдела соцзащиты г. Канаш Яковлева Э.В., главный специалист-эксперт по взаимодействию с организациями АПК Васильев С. П.  Они подробно рассказали об итогах развития района и достигнутых успехах, разъяснили о происшедших  изменениях и новшествах в сфере социальной защиты, образования, ответили на вопросы, заданные гражданами.  Все вопросы и предложения были выслушаны, даны соответствующие ответы на них.

Малокибечское сельское поселение Канашского района

08 февраля 2021