В Ухманском сельском поселении состоялось собрание граждан

5  февраля 2021 года, согласно утвержденному главой администрации Канашского района В.Н. Степановым графику проведения встреч с населением, в Ухманском СДК состоялось собрание граждан сельского поселения. На встречу с селянами приехала группа администрации Канашского района под руководством заместителя главы администрации-начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК Михайлова С.Н., в составе: начальника финансового отдела Полякова А.Н., заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Дьячковой М.В., руководителя группы оценки пенсионных прав Управления ПФР по г. Канаш и Канашскому району  Филиппова А.Ю., ведущего инспектора казенного учреждения Центра занятости населения г. Канаша Кондратьевой Е.С.

Открыл собрание глава администрации Ухманского сельского поселения Е.В.Григорьев. Он отчитался о проделанной работе администрации за 2020 год и ознакомил с намеченными планами на 2021 год, с исполнением бюджета прошлого года и бюджетом на 2021 год. Дал исчерпывающие ответы на волнующие граждан вопросы. Отчитались перед жителями поселения руководители учреждений Ухманского сельского поселения.

Затем слово предоставили гостям из района. Информационная группа подробно рассказали об итогах развития района и достигнутых успехах, разъяснили о происшедших изменениях и новшествах в сфере социальной защиты, образования, ответили на вопросы, заданные гражданами.  Все вопросы и предложения были выслушаны, даны соответствующие ответы на них.

06 февраля 2021