Главная цель акции «Подарим детям сладкую радость» объединяет членов общественной организации волонтерский альянс «АгроВыбор» Канашского района

В преддверии Нового Года волонтеры общественной организации волонтерский альянс «АгроВыбор» Канашского района, в рамках благотворительной акции  «Подарим детям сладкую радость», подарили новогодние подарки детям Асхвинского, Малокибечского и Среднекибечского сельских поселений, находящимся в трудной жизненной ситуации. Для реализации данной акции директор ООО «Агрофирма» Пионер» Николаев Николай Германович предоставил 30 новогодних подарков. Также главы КФХ Алексей Макаров и Иван Протасов предоставили 35 новогодних подарков.

Администрация Канашского района выражает огромную благодарность спонсорам за доброе дело -  предоставленные детям сладкие новогодние подарки.

Все собранные сладкие подарки сегодня вручены работниками администрации Канашского района, главами сельских поселений  и волонтерами общественной организации волонтерский альянс «АгроВыбор» более двадцати детям. Заместитель главы – начальник управления образования администрации района Лариса Сергеева, главные специалисты – эксперты отдела по взаимодействию с организациями АПК  администрации Валерий Долгов и Татьяна Алексеева, а так же главный специалист – эксперт сектора по физической культуре и спорту Алина Павлова обратились к мальчикам и девочкам с пожеланиями благополучия, тепла и успехов в Новом году.  Всегда  верить в чудеса, волшебство, исполнение желаний и никогда не грустить.

Счастливые улыбки были на лицах детей. Новый год для всех самый долгожданный праздник.

В этот день  Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки министерства образования республики  и детям врачей Канашской центральной районной больницы, но подарки получали их родители. На вручении присутствовал главный врач райбольницы Сергей Шерне.

Дед Мороз пожелал  медицинским работникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и поздравил с Наступающим Новым годом. Самое главное - не болеть, ведь именно от них зависит наша жизнь и здоровье.

Эта акция продолжится и завтра. Не оставайтесь в стороне! Делайте добрые дела!

29 декабря 2020