В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» - новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

С 21 декабря 2020 г. началась акция «Полицейский Дед Мороз».

Новый год – это удивительный праздник. У каждого человека он связан с радостью, сказкой, подарками и волшебством, но больше всех этот праздник любят и ждут дети. А детская улыбка и счастливые глаза детей – самое большое богатство в мире.

Администрацией Канашского района Чувашской Республики организованы сладкие подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, к наступающему Новому 2021 году.

В преддверии Нового года  специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Канашскому району Чувашской Республики совершают выезды в семьи, с целью вручения подарков.

Дети верят в Деда Мороза, ждут чуда, мечтают о сказочных подарках. Воплотить в жизнь детские мечты удалось субъектам профилактики.

25 декабря 2020