Под председательством главы администрации Канашского района В.Н. Степанова состоялось заседание межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений

Под председательством главы администрации Канашского района В.Н. Степанова  состоялось заседание межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений

16 декабря  под председательством главы администрации Канашского района В.Н. Степанова состоялось заседание межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений при администрации Канашского района Чувашской Республики.

Рассмотрено четыре вопроса: о выполнении в 2020 году целевых индикаторов и показателей муниципальных программ (подпрограмм), направленных на профилактику правонарушений и противодействие преступности; о результатах работы субъектов по профилактике правонарушений в Канашском районе в 2020 году и задачах на 2021 год; о плане работы межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений  при администрации Канашского района на 2021 год; о состоянии профилактической работы по предупреждению пьяной преступности. Выступили Яковлев Э.Н.  – заместитель начальника ОМВД России по Канашскому району и  Васильева М.Г.  - заведующий сектором юридической службы отдела организационно - контрольной и кадровой работы администрации Канашского района. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

16 декабря 2020