Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике с главами администраций муниципалитетов

Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений  в Чувашской Республике с главами администраций муниципалитетов

7 декабря 2020 года в режиме видеоконференц-связи  состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений  в Чувашской Республике с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.  В нем принял участие глава администрации Канашского района В.Н. Степанов.

Рассмотрены три вопроса. О деятельности субъектов профилактики правонарушений по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере семейно-бытового насилия, профилактике тяжких и особо тяжких преступлений в быту с докладом выступил Ю.Н. Митрофанов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике.

О реализации мер, направленных на социальную адаптацию лиц без определенного места жительства, доложила министр труда и социальной защиты Чувашской Республики А.Г. Елизарова.

С итогами деятельности Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике в 2020 году и плане работы на 2021 год ознакомил И.В.  Михайлов, заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (секретарь Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике).

07 декабря 2020