Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем матери

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем матери

Уважаемые жительницы Канашского района! Дорогие наши женщины - мамы!

Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем матери!

 

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу праздник - День матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В Канашском районе женщины-матери всегда в почете. Они добросовестно трудятся в сельскохозяйственных организациях и в школах, на фермах и в швейных цехах, в больницах и на стройке, одним словом, во всех отраслях экономики. Земной поклон Вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.

 В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! 

 

 

Глава Канашского района - председатель Собрания депутатов          С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                        В.Н. Степанов

 

 



27 ноября 2020
08:16
2020 год
Поделиться