В Сиделевском Доме культуры активно ведет свою работу клуб настольного тенниса

Под понятием «здоровый образ жизни» подразумевается целый комплекс правил человеческой жизнедеятельности, начиная от определенных норм в питании до эмоционального и психологического настроя. Вести здоровый образ жизни — это полностью пересмотреть существующие привычки в еде, физической деятельности и отдыхе.

Настольный теннис (пинг-понг) – популярная во всем мире спортивная игра. Пинг-понг получил свое название в далеком 1901 году, после чего со стремительной скоростью набрал популярность. Настольный теннис, популярен во всех странах мира, на сегодняшний день в 215 странах, спортсмены занимаются этим видом спорта на профессиональном уровне. Настольный теннис, является Олимпийским видом спорта, практически с самого своего появления включен в программу Чемпионата и Кубка мира, Чемпионата Европы, Чемпионата Азии, в Азиатские игры, Мировой тур и Europe Top – 12. Причем во время Чемпионата мира, выступают более 170 женских и мужских команд.

В Сиделевском Доме культуры активно ведет свою работу клуб настольного тенниса. Все жители, и стар, и млад приходят поиграть, чтобы  и не подзабыть полученные навыки игры в теннис.

Шихазанское сельское поселение Канашского района

26 ноября 2020