Посетили строящуюся молочно-товарную ферму КФХ Николаева С.В. на 100 голов в д. Кармамеи

Посетили строящуюся молочно-товарную ферму  КФХ Николаева С.В. на 100 голов в д. Кармамеи

26 ноября 2020 года заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Михайлов Сергей Николаевич и начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Кошкин Михаил Борисович посетили строящуюся молочно-товарную ферму на 100 голов  КФХ Николаева С.В. в  д. Кармамеи Канашского района.

Основные ремонтные работы по строительству молочно-товарной фермы завершены, планируется запуск нового животноводческого объекта в декабре месяце 2020 года. По бизнес-плану завершение строительства молочно-товарной фермы и ввод его в эксплуатацию запланировано на  июнь 2021 года.

Посетители фермы пожелали главе хозяйства Николаеву С.В. успешной работы и скорейшего завершения всех намеченных планов.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

26 ноября 2020