Праздник чувашской детской книги: в Заднеяндоушской библиотеке - "Ачасемпе пĕрле вулатпăр"

Праздник чувашской детской книги: в Заднеяндоушской библиотеке  -  "Ачасемпе пĕрле вулатпăр"

В рамках Республиканского праздника чувашской детской книги «Книжная радуга детства» в Заднеяндоушской сельской библиотеке проведен  обзор выставки литературы чувашских авторов "Ачасемпе пĕрле вулатпăр". Выставка знакомит  с произведениями чувашских писателей.  Марины Карягиной "Апртаман кăвакал",  Георгия Орлова "Сивĕ хыпарҫисем", Лидия Сарине "Наҫтукпа Мухтар" и другие  вызвают живой интерес. Книги учат добру и милосердию,  воспитывают в детях любовь и бережное отношение к природе, к родному краю. Дети с удовольствием рассматривают и  читают детские книги чувашских писателей и  поэтов.

Проведены литературные посиделки «Почитаем, отдохнём, время с пользой проведём!».

Видеоролик можно посмотреть по ссылке https://vk.com/wall598844915-18

Среднекибечское сельское поселение Канашского района