В агроклассе прошли занятия с преподавателями ЧГСХА

Агрокласс сегодня - это возможность профессионального самоопределения школьника, углубление теоретических знаний по изучаемым дисциплинам и приобретение практического опыта. 21 ноября прошли очередные занятия учеников школы с преподавателями Чувашской ГСХА. Всего в агроклассах обучается 6 учащихся МАОУ «Среднетатмышская СОШ».

Актуальность реализации программы создания агроклассов в школах обусловлена потребностью в подготовке учеников-исследователей и развития образовательного звена, способного соединить школьное образование с высшим сельскохозяйственным, а также наличием необходимых кадровых и материальных ресурсов Чувашской ГСХА.

В.Н.Вастерова В.Н., заместитель директора по УВР МАОУ "Среднетатмышская СОШ"

Сайт Среднетатмышской СОШ

23 ноября 2020