Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление главы Канашского района   С.А. Шерне и главы администрации Канашского района  В.Н. Степанова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Канашского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

 

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества и решительности, смелости и самоотдачи, глубоких знаний и чуткого отношения к гражданам. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, вера людей в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших жителей.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, верность выбранной профессии,  преданное служение закону. От души поздравляем ветеранов, честно выполнивших свой служебный долг, которые являются примером для молодых сотрудников.

В этот праздничный  день желаем всем работникам, ветеранам полиции района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка! Пусть в кругу семьи вас окружает тепло и благополучие, а в работе сопутствует удача и успех! Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ею и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

               

Глава Канашского района   - Председатель Собрания депутатов       С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                       В.Н. Степанов



10 ноября 2020
08:12
2020 год
Поделиться