Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

21 октября 2020 года состоялось заседание Межведомственной Комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Канашского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной  занятости при главе администрации Канашского района Чувашской Республики под председательством Полякова А. Н.

О состоянии расчетов с бюджетом Канашского района на 21.10.2020 г. доложила Кириллова Марина Александровна – начальник аналитического отдела межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №4 по Чувашской Республике.

Были заслушаны приглашенные и главы сельских поселений. Принятые решения запротоколированы. Работа по задолженности физических лиц и индивидуальных предпринимателей по налогам будет продолжена.

22 октября 2020