Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Творческий сезон «Праздник на селе»

Творческий сезон «Праздник на селе»

 «Открытие сезона – это всегда праздник, когда коллективы представляют свои лучшие номера, когда творческий коллектив культурного центра максимально проявляет все свои возможности. Наши артисты полны творческого энтузиазма и энергии, и мы очень надеемся, что зрители получат настоящее удовольствие от концерта». Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник — зажигательный, яркий, красочный! Мероприятие будет интересным как взрослым, так и детям.

     Ямашевский сельский Дом культуры - любимое место отдыха местных жителей, детей и гостей, это центр духовного развития, досуга, кузница талантов.  Работа идет, работа закипает, творчество горит, и зарождаются новые таланты.              

     22 октября  в селе Ямашево  открыли творческий сезон «Праздник на селе» – это яркий, красочный, театрализованный праздник. Это своего рода новое знакомство зрителей с фольклорным ансамблем «Ямаш ен». Коллектив  своим выступлением порадовал жителей села Ямашево по улице Сергеева. Также своим выступлением  порадовала  солистка Ольга Гаврилова. Артисты были великолепны в своих костюмах. Программа концерта была насыщенной и разнообразной.  Несмотря на сезон погоды Осень, в селе Ямашево - ВЕСНА. 

Фоторепортаж

 Ямашевское сельское поселение Канашского района



22 октября 2020
14:30
Поделиться