Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова с Днём работников дорожного хозяйства

Поздравление главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова  с Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

           

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории, это - один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района и республики, но и с соседними регионами, и даже с другими странами.

За последнее время усилиями работников данной отрасли в нашем округе сделано много работы: преображаются улицы, строятся и ремонтируются дороги во многих населенных пунктах. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры муниципалитета.  Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития населенных пунктов и всего  нашего района.

Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают огромные перспективы. Выражаю благодарность  за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни населения!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего Канашского муниципального округа, конечно же, семейного благополучия и удачи  на жизненном пути!

 

Глава Канашского муниципального округа                      С.Н. Михайлов

 

 



15 октября 2023
10:48
2020 год
Поделиться