Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, труженики села!

 Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, занимается растениеводством. Это праздник  также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле», праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса  Канашского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.        

От всего сердца выражаем благодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, и особенно, ветеранам, передовикам производства - за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу и преданность родной земле!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, высоких урожаев, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!  Благополучия и процветания вам и вашим семьям!

 

 

Глава Канашского района – Председатель Собрания депутатов         С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                             В.Н. Степанов



10 октября 2021
09:00
2020 год
Поделиться