Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Дорогие жители Канашского района, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Дорогие жители Канашского района, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Дорогие жители Канашского района, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Районный совет «Союза пенсионеров» Канашского района от всей души поздравляет Вас с  Днём пожилых людей, днем почитания мудрости!

 

Первый день октября отмечается  День пожилого человека, один из самых добрых и нужных праздников – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества. В этот праздник мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам за важнейшие уроки жизни, добра и справедливости и благодарим их за сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

 Накопленные Вами знания, бесценный опыт, взвешенность позиции, направленной на созидание, особенно важны сегодня, когда наряду с инициативой молодых, необходима жизненная мудрость старших. Вы,  ветераны войны и труженики тыла,  вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно Вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

 Мы гордимся Вашими достижениями, мы берем с Вас пример, не устаем восхищаться Вашей активной гражданской и жизненной позицией.  Низкий поклон Вам, безмерное уважение и сердечная благодарность.         

Желаем Вам крепкого  здоровья, счастливого долголетия! Пусть каждое мгновение Вашей жизни будет окружено теплотой и любовью родных и близких! С праздником, ветераны!

В связи со сложной обстановкой пандемии, убедительно  просим Вас  провести этот светлый осенний праздник в узком кругу семьи, не рисковать своим здоровьем и жизнью.

 

Председатель  районного совета

«Союза пенсионеров»     А.В. Тямина

 



30 сентября 2020
09:19
2020 год
Поделиться