Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с Днём пожилых людей

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и врио главы  администрации Канашского района С.Н. Михайлова   с Днём пожилых людей

Уважаемые жители Канашского района старшего поколения,

ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем вас с Международным  Днём пожилых людей!

 

Первый день октября – праздник человеческой мудрости и гражданской зрелости, душевной щедрости и качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения, символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот праздник мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам за важнейшие уроки жизни, добра и справедливости и благодарим их за сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Вы для нас являетесь источником мудрых советов, примером трудовой доблести и проповедниками морально-нравственных ценностей.

Многие из вас  и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. 

Низкий поклон вам, безмерное уважение и сердечная благодарность. Наш долг - обеспечить вам достойную жизнь,  уверенность в завтрашнем дне и спокойную старость, помочь решить существующие проблемы. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!          

Желаем вам доброго  здоровья, счастья, долгих лет! Пусть каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью родных и близких.

 

Глава Канашского района – председатель Собрания депутатов     С.А. Шерне

Врио главы  администрации Канашского района                          С.Н. Михайлов

 



30 сентября 2020
08:00
2020 год
Поделиться