Визит руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Н.В. Колебановой в Канашский район

Визит 7 августа руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Колебановой Надежды Владимировны в Канашский район  начался  с рабочей встречи с главой администрации Канашского района с  Владимиром Николаевичем Степановым. Принял участие  директор ООО «Карина» Александр Евгеньевич Федин.

Состоялось обсуждение Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы. Надежда Колебанова подчеркнула, что важное место в программе занимает тема повышения эффективности расходования бюджетных средств благодаря реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Рассказала о предстоящей тарифной кампании и цифровизации закупочного процесса в Чувашской Республике.

Обсуждены и другие актуальные вопросы.

07 августа 2020