Строительство нежилого помещения на новом кладбище

Строительство  нежилого помещения на новом кладбище

Местом поклонения памяти ушедших от нас родных и близких является кладбище. Помнить свои корни, знать откуда мы – наш священный долг. Посещая места вечного покоя наших предков, мы показываем, что они не забыты нами, что мы о них помним.

В связи с тем, что действующее кладбище Малобикшихского сельского поселения в скором времени будет закрыто для захоронений, жителями поселения принято решение о строительстве  нежилого помещения на новом кладбище. Для этого администрацией Малобикшихского сельского поселения подготовлен пакет документов для участия в конкурсе проектов в рамках программы инициативного бюджетирования. Во втором квартале 2020 года по итогам аукциона был определен подрядчик, которым  стало ООО «Самосветящиеся технологии» г. Чебоксары.

В настоящее время подрядчиком выполнены работы по закладке фундамента, кладке стен, начаты кровельные работы.

Малобикшихское сельское поселение Канашского района

29 июля 2020