В России стартовала социальная программа «Помоги учиться дома»

В России стартовала социальная программа «Помоги учиться дома»: ее цель - обеспечить школьников из нуждающихся семей всем необходимым для организации дистанционного обучения в цифровом формате. Программа разработана совместно партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив.

2 июля 2020 г в рамках данной программы депутат Государственного Совета Чувашской Республики,  генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Кияметдин Садыртдинович Мифтахутдинов вручил ноутбук выпускнику МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского района Чувашской Республики Борисову Владимиру. «Желаю, чтобы тебе всегда хватало смелости и упорства для достижения своих побед. Счастливого пути и осуществления всех целей и желаний! Пусть поступление в заветный ВУЗ будет легким и успешным!» - пожелал  парламентарий.

Глава администрации Канашского района Владимир Николаевич Степанов отметил важность использовать полученные в школе знания и опыт на благо своей малой родины, быть настоящим патриотом своей страны.  Пожелал освоить новые пути к победам и грандиозным открытиям, которые позволят в полной мере раскрыться талантам и найти своё место в этой жизни.

Несомненно, столь ценный подарок и внимание, оказанное выпускнику, позволят достичь самых невероятных высот и послужат стимулом верно служить Отчизне, творить добро, искренне верить в светлое будущее.

02 июля 2020