Участник республиканского турнира краеведов

Чувашия — республика в самом центре Поволжья. Она имеет самобытную культуру и яркий национальный колорит. В этом году наша любимая республика празднует свой вековой юбилей. Этой дате посвящено множество праздничных мероприятий. С 17 по 24 июня Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека проводит республиканский турнир краеведов «Кто больше знает о родном крае, тот лучше расскажет о нем», приуроченный ко Дню Республики и 100-летию образования Чувашской автономной области. Заведующая Напольнокотякской сельской библиотекой Ананьева С.К. приняла участие в турнире и набрала наибольшее количество баллов.

Ачакасинское сельское поселение Канашского района

19 июня 2020