Покос травы - одно из важных направлений по благоустройству сельского поселения

Покос травы -  одно из важных направлений по благоустройству сельского поселения

Покос травы -  одно из важных направлений по благоустройству сельского поселения. Специалисты  администрации  Малобикшихского сельского поселения и работники культуры  постоянно выходят на субботники по благоустройству территории поселения. Покос травы и бурьяна  просто необходим не только из-за красивого внешнего вида, но и для создания пожарной безопасности близлежащих объектов в сухую погоду, улучшения их видимости.

Так 18  июня 2020 года  работники администрации, сельского дома культуры, сельской библиотеки, чтобы обеспечить видимость на участках дорог, знаков, указателей и светоотражателей барьерных ограждений, провели работы по скашиванию травы по обочинам улицы Канашская и вдоль моста.

Малобикшихское сельское поселение Канашского района

19 июня 2020