В рамках X международной акции «Читаем Пушкина вместе» - громкие чтения «И слово Пушкина звучит»

В рамках Xмеждународной акции «Читаем Пушкина вместе» в Заднеяндоушской сельской библиотеке проведены громкие чтения «И слово Пушкина звучит», посвященные творчеству А.С. Пушкина. Сложно найти человека, который не знает о творчестве А.С.Пушкина, кто не прочитал в своей жизни ни одного его стихотворения или отрывка из прозы. На громких чтениях звучали отрывки из «Капитанской дочки» в исполнении Кирилловой Анны, а отрывок «Лес» из  «Бориса Годунова» читала Кузьмина Наргиза. В заключение библиотекарь высказала надежду, что эти произведения великого поэта займут достойное место не только на книжной полке, но и в сердце каждого читателя библиотеки. Светлана Васильевна поблагодарила читателей за активное участие в мероприятии.

Среднекибечское сельское поселение Канашского района

02 июня 2020