Работники культуры Шальтямского сельского поселения приняли активное участие в районном конкурсе фотографий «100 впечатлений»

С 19 по 29 мая 2020 г. проходил районный конкурс фотографий «100 впечатлений», посвященный 100-летию Чувашской автономной области. Работники культуры Шальтямского сельского поселения приняли активное участие в данном конкурсе, и предоставили шесть фотографий на фоне местной природы.
Итоги конкурса в номинации: "Портрет на фоне по ромашковым полянам, по тропинкам луговым"- фотопортрет, кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер чувашского народа, его духовный мир. Фотопортрет должен быть сделан на просторах района, отражающий всю красоту Чувашской земли».

1 места удостоились участники Шальтямского сельского поселения

2 место заняли:
- Николаева Юлия Николаевна, заведующая Малобикшихского СДК.
- Галина Шавгаева, заведующая Караклинским СДК.

3 место заняли:
- Михайлова А.Г, культорганизатор Верхнедевлизеровского СДК.
- Иванова Наталия, село Ухманы.

Итоги конкурса в номинации: "Канашские сюжеты" - виды района, уникальные здания, деревенский быт, сохранившиеся до сегодняшнего дня орнаменты, чувашские национальные символы и т.п.
1 место: Участница Манишева Галина, Вурман-Янишевский СДК.
2 место: Участница Васильева Венера, Шигалинский СДК.

Победа в конкурсе – огромнейшее счастье. Пусть попутный ветер удачи сопутствует нас всегда!

Шальтямское сельское поселение Канашского района

02 июня 2020