Глава администрации Канашского района Владимир Степанов провел рабочее совещание

Сегодня, 1 июня, глава администрации Канашского района Владимир Степанов провел традиционное планерочное совещание. Руководители служб и структурных подразделений доложили о проведенной работе за прошедший период, задачах и проблемах.

На рабочем совещании  обсуждена  оперативная обстановка в районе с  COVID-19. Отмечено, что лиц, находящихся под наблюдением на дому,  проверяют мобильные рабочие группы и другие ответственные люди, чтобы не допустить распространения болезни.

В.Н. Степанов главам поселений и директорам школ на местах, руководителям других сфер, рекомендовал держать под постоянным контролем свои объекты строительства и ремонта, сроки и качество выполнения работ.

Рассмотрены и другие актуальные вопросы.

01 июня 2020