Благоустройство старого кладбища

Под руководством старосты деревни Малые Бикшихи Иванова Валерия Тимофеевича была запланирована работа по благоустройству старого кладбища. Все запланированные мероприятие были выполнены 27 мая 2020 г. Отремонтировали ворота и выровнили подкосившийся забор.  Для работы по ограждению кладбища большую помощь оказал житель улицы Краснодонцев г. Канаша Васильев Вячеслав Иванович. Активное участие приняли жители деревни Малые Бикшихи: Иванов Валерий Тимофеевич, Петров Григорий Петрович, Петров Геогрий Петрович, Семенов Петр Семенович и председатель совета ветеранов Сергеева Нина Михайловна.

В этот день была проделана большая работа, за что администрация Малобикшихского сельского поселения блогодарит всех принявших участие.

Малобикшихское сельское поселение Канашского района

01 июня 2020