Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Международным днем защиты детей

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Международным днем защиты детей

Уважаемые  юные жители Канашского района!

Поздравляем  вас с чудесным и  добрым праздником – Международным днем защиты детей!

У каждого человека, наверное,  самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Дети – самое ценное, что есть у нас, дети - это воплощение наших надежд. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.  

Именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Окружить наших детей  вниманием, любовью, заботой, обеспечить им полноценную интересную жизнь  мы сможем, лишь объединив усилия семьи, органов власти, общественных организаций и различных образовательных учреждений. Проблемами подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно.

 В этот первый летний день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им своё душевное тепло. Искреннюю признательность выражаем семьям, окружившим родительской заботой приёмных ребят, детей с ограниченными возможностями.

Дорогие ребята, удачи и успехов вам во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают любовь и  тепло взрослых! Уважаемые взрослые, берегите детей, защищайте их, любите и уважайте!  

Искренне желаем всем мира, добра, благополучия и счастья.  Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех  и сияют улыбки.

 

Глава Канашского района                                           И.Т. Иванов          

Глава администрации Канашского района                     В.Н. Степанов

 



01 июня 2020
08:00
2020 год
Поделиться