Поздравление главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Общероссийским днем библиотек

Поздравление главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с  Общероссийским  днем библиотек

Уважаемые работники и ветераны  библиотечной сферы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником, а также  тех, кто любит книгу и чтение!

Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной, которая требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения.

В библиотеках трудятся приверженцы своего дела, люди преданные профессии, с широкой душой и большим желанием приобщать людей к историческому и культурному наследию. Ваш профессионализм и опыт способствуют приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, для всех жаждущих их. Желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов.

Особое поздравление коллективу центральной районной библиотеки, отмечающей 90-летний юбилей!

Пусть в библиотеках Канашского района всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

Глава администрации Канашского района                                       В.Н. Степанов

27 мая 2020