Презентация участницы Республиканского конкурса "Восславим женщину труда" Г.В. Харитоновой

Презентация участницы Республиканского конкурса "Восславим женщину труда"  Г.В. Харитоновой

15 мая - Международный день семьи. Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Я желаю вам в этот прекрасный праздник семьи крепкой любви, несокрушимой веры и заботы. Пусть ваш семейный очаг отличается значимым достатком и обилием нежных чувств к друг другу. Любите, балуйте друг друга, дорожите вашим гнездышком и наполняйте его маленькими чудесами в виде детишек. Берегите друг друга и будьте счастливы!

Презентация участницы Республиканского конкурса "Восславим женщину труда" Харитоновой Г.В.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

14 мая 2020