Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Международным днем семьи

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с  Международным днем семьи

Уважаемые жители Канашского района!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем семьи!

Ежегодно в мире 15 мая отмечают Международный  день семьи. Это - один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Он помогает не только вспомнить о значении близких людей в жизни, но и поднять, разрешить многие волнующие вопросы, связанные с этой ячейкой общества.

В Чувашской Республике традиционно уделяется огромное внимание поддержке семей. Семья - это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего человеческого общества. От того, как мы понимаем назначение семьи и помогаем ей, зависит не только атмосфера и климат семьи, но и то, какие люди выйдут из нее в общество, ведь в этой очень важной ячейке общества происходит воспитание ребенка.

Особого признания и почета заслуживают многодетные семьи, которых в Канашском районе  538.

Дорогие земляки, с праздником! Здоровья и процветания вашим семьям! Пусть сбываются ваши планы и мечты, в каждой семье царит мир и согласие, взаимопонимание и  благополучие, будут успешными дети и внуки, а родители и старшее поколение – окружены уважением и почетом!

 

 

Глава Канашского района – председатель Собрания депутатов       И.Т. Иванов

Глава администрации Канашского района                                       В.Н. Степанов



15 мая 2020
08:06
2020 год
Поделиться