Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В рамках празднования 75-летия Великой Победы

В рамках празднования 75-летия Великой Победы

В рамках празднования 75-летия Великой Победы заведующий  Чагасьским сельским Домом культуры С.Васильева, заведующий Чагасьской сельской библиотекой Т.Михайлова, участница творческого коллектива «Ҫӑлкуҫ» Е.Трофимова организовали посещение на дому ветерана войны Васильева П.В., тружеников тыла и детей войны. Побывали у Даниловой Д.Я., Константиновой М.К., Трофимовой В.В., Григорьевой Зинаиды, Ивановой Д.И., Алексеевой Р.А., Васильевой Г.Е. Поздравили их с Великой Победой, вручили тюльпаны, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Поздравления не оставили ветеранов равнодушными - они с радостью встречали работников культуры, до глубины души были тронуты вниманием. В благодарность за поздравление ветераны говорили  теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили  за внимание и заботу, проявленные к ним.

Затем возложили цветы к обелиску павшим в Великой Отечественной войне.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.

 Фоторепортаж

Чагасьское сельское поселение Канашского района



12 мая 2020
07:56
Поделиться