Праздник День Победы в Сеспельском сельском поселении

Самый дорогой, самый главный праздник страны отметили торжественно в Сеспельском сельском поселении 9 мая 2020 года.

В честь 75-летия  Великой Победы над фашистской Германией прошло возложение цветов и венков у памятников ВОВ в дер. Сеспель, дер.Анаткасы и дер.Атыково. Почтили память павшим воинам минутой молчания. В церемонии приняли участие глава Сеспельского сельского поселения Сергеев Я.А., специалисты поселения, работники учреждений культуры и волонтеры Сеспельской СОШ.

Была оформлена грузовая машина с портретами ветеранов Великой Отечественной войны "Бессмертный полк". Во время проезда машины по улицам поселения звучала музыка военных лет. Жители выходили на улицу со слезами, трогающими сердца. Мы никогда не забудем истории тех, кто в полной мере познал боль тяжести и смерть близких. Подвигу героев суждено навсегда остаться в памяти народа и в истории страны.

Сеспельское сельское поселение Канашского района

09 мая 2020