Выдача продуктовых наборов волонтерами в селе Малые Кибечи

В преддверии Дня  Победы от имени Врио Главы Чувашии Олега Николаева и Общероссийского Народного фронта выдаются продуктовые наборы труженикам тыла и инвалидам второй группы. К этой акции присоединились депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Попов, П.С. Краснов, В.В. Иванов, К.С. Мифтахутдинов и глава администрации Канашского района Чувашской Республики В.Н. Степанов. От их имени волонтерами Победы Малокибечского сельского поселения  в эти праздничные дни вручены продуктовые наборы адресатам.

Трудно передать словами, какую радость доставляют эти подарки пожилым людям.

Все выражают огромную благодарность за подарки, оказанное внимание и поддержку, желают всем здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни.

Малокибечское сельское поселение Канашского района

08 мая 2020