Глава администрации и волонтеры Караклинского сельского поселения вручили пожилым людям, инвалидам 1 и 2 группы, продуктовые наборы

В связи с распространением коронавируса пожилые люди вынуждены соблюдать режим самоизоляции. В эти непростые дни им стараются помочь волонтеры, соседи и другие неравнодушные люди. И сегодня, 8 мая, глава администрации Караклинского сельского поселения Козлов Евгений Алексеевич совместно с волонтерами вручила людям старше 65 лет, инвалидам 1 и 2 группы, продуктовые наборы. Такая необходимая помощь пришла от Правительства Чувашской Республики в лице врио главы Олега Николаева.

Караклинское сельское поселение Канашского района

08 мая 2020