Средства для дополнительной защиты медиков в связи с коронавирусом - по призыву души

Говорят, что нынешняя напряженная эпидемиологическая ситуация изменит нас. Уже сейчас мы можем сказать точно, кто в нашем обществе оказался героем. Скромным, но с активной жизненной позицией человеком.

Директор ООО «Канашгаздорсервис-1» Михайлов Александр Анатольевич, уроженец д.Чагаси Канашского района,  передал БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии 100000 рублей для закупки дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты, что в нынешних условиях позволяет минимизировать риски для медицинских работников.

Низко в пояс надо поклониться всем, кто откликнулся и еще откликнется на призыв своей души помочь медикам, поддержать их. И как не назвать этих героев? Пусть все знают их имена.

С сайта Канашской ЦРБ

06 мая 2020