В рамках проекта «Искусство Победы» центральные улицы села Шибылги, деревень Малая Андреевка и Новые Пинеры украсили копиями полотен из собрания Чувашского государственного художественного музея

В рамках проекта «Искусство Победы» центральные улицы села Шибылги, деревень Малая Андреевка и Новые Пинеры  украсили копиями полотен из собрания Чувашского государственного художественного музея

Арт-проект «Искусство Победы» стартовал к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках проекта основные улицы и магистрали республики, остановочные павильоны, территории у памятников, кольцевые развязки украсят копии полотен из собрания Чувашского государственного художественного музея. Проект «Искусство Победы» объединяет картины, написанные чувашскими художниками о войне, а также полотна, которые были созданы художниками родом из других регионов, но во время их эвакуации в Чувашию.

В рамках проекта «Искусство Победы» центральные улицы села Шибылги, деревень Малая Андреевка и Новые Пинеры  украсили копиями полотен из собрания Чувашского государственного художественного музея.

Шибылгинское сельское поселение Канашского района

01 мая 2020